170002, Тверь, бульвар Радищева, дом 12

Пн-Пт 09:00-19:30

ID компании: 2492542

Поделиться

О компании

Ритуальные услуги. Организация похорон. Кремация. Изготовление и установка памятников из природного камня любых форм и размеров. Оградки. Оплата в рассрочку. Бесплатное хранение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ритуальные услуги:
69 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВОЕННО-РИТУАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s9
Огромная благодарность всем работникам салона ритуальных услуг ООО "В.Р.А." за организацию похорон моей тёщи Екатерины Семёновны 25 июня 2018 года. Екатерина Семёновна умерла 23.06.поздно вечером,так что на организацию оставалось всего 1.5 суток,но все было сделано безупречно и вовремя.Во время прощания была использована бордовая отделка могилы и ритуальный лифт,я такого раньше не встречал.В последние лет 20-25 с организацией похорон сам не сталкивался,поэтому вспоминая как это происходило в 90-е, немного нервничал,но все было сделано четко.Вы все профессионалы своего дела! Спасибо! P.S. Практически все венки мы заказывали через их каталог и очень сильно удивило и порадовало, что на момент возложения их фактический внешний вид полностью соответствовал представленному ранее в каталоге, и пожалуй даже лучше.
ar
Все что пишут про эту фирму правда, к сожалению, мы в этом убедились этой зимой, именно в интернете читая отзывы мы их и выбрали. Нам нужна была кремация, у нас до приезда к ним, побывали аж две фирмы которые, по моему мнению, работают как-то с полицией или скорой. И они нам насчитали, первый 74000 тысячи за кремацию, туда они включили: и крест и пять венков и еще целый список всего. Мы не опытные в этом деле и думали так принято. После чего другие сказали, что сделают за 50 000 потом их агент остался(дождавшись пока уйдут водитель с грузчиком) и заявил, что, вообще 40 000 тысяч и все будет, у него якобы есть какие-то связи. Я человек взрослый и не ювелирку граблю чтобы какие-то люди предлагали мне свои связи. Жена посоветовала поискать в интернете, и не ошиблась. После общения с агентом "Военно-ритуального агентства" мы просто были в ужасе, потому что, оказывается на кремацию вообще не нужны ни крест, ни венки ни дорогого гроба, а ещё можно вообще никуда не ехать, если проблемы со временем или психическим состоянием и поручить всё их агенту, а на след день просто прийти и забрать урну. В общем нам все вместе с автобусом и залом, плюс гроб мы всё-таки полированный захотели вышло в 45000, и мы всем остались довольны, и сервисом, и гробом, и главное отношением причем даже не к нам, а к бабушке.Надеюсь мои слова и опыт будут кому-нибудь полезны. Жизнь штука такая..
ma
Никогда не думала, что придётся оставлять отзывы о подобных фирмах, но как и обещала работникам Военно-ритуального агентства сделаю это. Не очень понимаю с чего начать. Ситуация такая: мы сами из Омска, в январе узнали, что скончалась мама мужа. Т.к. в Твери толком никого уже не знаем, только соседку свекрови. Созвонившись с нею(точнее она нам) мы узнали, что мама скончалась и её тело увезли в морг. Пока супруг занимался приобретением билетов я через интернет нашла эту фирму, подкупило насыщенность инета о её деятельности и множество отзывов, причём не на собственном сайте, на на сторонних, что говорит о их правдивости. Далее я созвонилась ними и узнала что делать в таких ситуациях. Нам сказали, чтобы время не тянуть пусть им несут паспорт покойницы, чтобы начать оформление документов для похорон. Немного насторожило это конечно, паспорт ведь, но так и сделали. Соседка его принесла. На следующий день мы уже были в Твери, в офисе у них оказались где-то в часа 3 дня. Там уже более конкретно обговорили все аспекты похорон, т.е. кладбище, гроб, венки, отпевание и далее. Через день состоялись похороны и в тот же день нам уже отдали гербовое св-во о смерти. Все было именно так как и в договоре, и машина, и гроб и дополнительный автобус для соседей желающих проститься. Очень трудно в подобных отзывах отражать положительные и отрицательные стороны, отмечу лишь одно и самое главное для нас. Как людям не местным нам очень сильно понравилось то, что нам не пришлось никуда ходить кроме их офиса. В морге, кладбище и загсе все вопросы решили их агенты. Услуга эта нам обошлась в 2 тыс. рублей, для нас это было просто спасение, т.к. мы абсолютно ничего в этом не понимает, тем более в уже ставшем чужим нам городе. Подводя итог могу лишь искренне поблагодарить, нас всё устроило и претензий у нас нет. Светлана(Омск)

Похожие компании

1

Тверь, Тамары Ильиной улица, 23

2

Тверь, Петербургское шоссе, 4, к.1

3

Тверь, улица Бебеля, 53-а

4

Тверская область, Калининский район, деревня Дмитрово-Черкассы, 2, к.1