170100, Тверь, улица Вагжанова, дом 11, корпус 2, офис 11

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2495536

Поделиться

О компании

Рекламное агентство «Алтэя» предлагает вам большой ассортимент услуг по изготовлению интерьерной и наружной рекламной продукции. Реклама наружная: вывески любой сложности, световые короба, объемные буквы. Информационные и выставочные стенды, офисные таблички, указатели, штендеры, оформление витрин и автотранспорта, цифровая и широкоформатная фотопечать, плоттерная резка, изделия из оргстекла. Собственная производственная база позволяет сниз

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (49 компаний)
1 место (61 компания)
2 место (62 компании)
1 место (81 компания)
Реклама наружная:
61 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛТЭЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мне нужно было для парикмахерской сделать двустороннюю световую панель консоль. Обратилась в рекламное агентство «Алтэя». Здесь полный цикл, что мне понравилось. Макет, производство, монтаж — мне оставалось только принять работу, никаких больше хлопот. Отлично сделали — красиво, броско, видно издалека, и установили очень аккуратно. Спасибо.
yu
Когда открывали торговую точку, обратились в рекламное агентство Алтэя. Устроило, что производство своё, дизайнер свой и сами все оформят и установят. А то знаете, так неудобно- дизайн делают одни, изготавливают другие, а устанавливают третьи. Это слишком заморочно. Поэтому, специалисты компании делают всё быстро, слаженно, без проволочек, потому что с "0" и до конца. Огромное спасибо!
sv
Высокий профессионализм специалистов рекламное агентство «Алтэя» помогли нам достичь поставленных коммерческих целей. Заказывали брендирование фургонов нашей компании. Оклейка, спасибо дизайнеру Вере, получилась креативная, яркая, сразу привлекает внимание потенциальных клиентов. Похвалю качество фотопечати на пленке. Погодные факторы, эксплуатация абсолютно не влияют. Вот что значит профессионализм и наличие современного оборудования в этой компании.

Похожие компании

1

Тверь, улица Вольного Новгорода, 5

2

ВИНИЛ-МАСТЕР

Рекламная компания в Твери Винил-мастер предлагает наружную рекламу в Твери, изготовление наружной рекламы в Твери, рекламу на транспорте в Твери.

Пн-Пт 09:00-19:00

Тверь, Троицкая улица, 2-а

4

Тверь, Брагина улица, 6-а, офис 302, ТЦ Тверской Пассаж