Тверь, Октябрьский проспект, дом 30

ID компании: 2497416

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (6 компаний)
Гипермаркеты:
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГНИТ, гипермаркет

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Тверь, улица Склизкова, 122

vladimir.sakharov

С открытием новых гипермаркетов Метро стал менее популярным, но заезжать туда стоит: там постоянно проходят скидочные акции, товары со скидками выставляют на видное место. В магазине нет просроченных товаров. Никто из знакомых не жаловался на подделку алкогольной продукции, а другие сети этим грешат... читать далее

2

Тверь, Октябрьский проспект, 101

vladimir.sakharov

Не самый дешевый магазин, но радует его честность: нет путаницы с ценниками, нет просроченных товаров. Большой ассортимент товаров, бывают неплохие скидки на отдельные товары, по будням постоянные скидки для пенсионеров . Большая, удобная парковка, ходит бесплатная маршрутка.

3

Ежедневно 24 часа

Тверь, улица Коминтерна, 20, к.1

vladimir.sakharov

Не самый дешевый магазин, выручают немного скидки на следующую покупку в 100-200 рублей и баллы по карте лояльности. Бывают неплохие накопительные акции. Ассортимент неплохой. Из недостатков - маленькая парковка и плохой выезд с неё.

4

Тверь, Московское шоссе, 16, к.3

vladimir.sakharov

Плюсы гипермаркета: большой ассортимент товаров, можно купить и еду, и электронику, и товары для дома; большая парковка; хорошие скидки по карте Лента, хорошие накопительные акции; свежие и не самые дорогие продукты. Минус - не слишком удобное расположение.