170028, Тверь, улица Склизкова, дом 122

ID компании: 2497417

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (6 компаний)
Гипермаркеты:
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ, торговый центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С открытием новых гипермаркетов "Метро" стал менее популярным, но заезжать туда стоит: там постоянно проходят скидочные акции, товары со скидками выставляют на видное место. В магазине нет просроченных товаров. Никто из знакомых не жаловался на подделку алкогольной продукции, а другие сети этим грешат, да и цены на алкоголь здесь ниже.

Похожие компании

1

Тверь, Октябрьский проспект, 101

vladimir.sakharov

Не самый дешевый магазин, но радует его честность: нет путаницы с ценниками, нет просроченных товаров. Большой ассортимент товаров, бывают неплохие скидки на отдельные товары, по будням постоянные скидки для пенсионеров . Большая, удобная парковка, ходит бесплатная маршрутка.

2

Ежедневно 24 часа

Тверь, улица Коминтерна, 20, к.1

vladimir.sakharov

Не самый дешевый магазин, выручают немного скидки на следующую покупку в 100-200 рублей и баллы по карте лояльности. Бывают неплохие накопительные акции. Ассортимент неплохой. Из недостатков - маленькая парковка и плохой выезд с неё.

3

Тверь, Московское шоссе, 16, к.3

vladimir.sakharov

Плюсы гипермаркета: большой ассортимент товаров, можно купить и еду, и электронику, и товары для дома; большая парковка; хорошие скидки по карте Лента, хорошие накопительные акции; свежие и не самые дорогие продукты. Минус - не слишком удобное расположение.

4

Тверь, Октябрьский проспект, 30