170034, Тверь, улица Ерофеева, дом 2

Ежедневно 06:00-23:00

ID компании: 2492538

Поделиться

О компании

Данила-Мастер занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
9 компаний
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Работа сделана отлично, в чем заслуга Ярославских мастеров! Ребят , привет всем ,из Твери! хочу отметить оперативность и готовность продавца и работников пойти на встречу. От всего сердца спасибо за хорошую скидку .
user avatar
Иван, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно, чтобы наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С уважением, компания «Данила-Мастер»
pr
моё внимание привлек сам сайт компании, на котором в режиме онлайн есть возможность рассчитать самостоятельно предварительную стоимость готового изделия. Немаловажным фактором послужило наличие большого выбора моделей и элементов оформления.Именно таким образом я и начала знакомство с ДМ. Мои расчеты и расчеты менеджера разошлись, оказывается я не учла момент полировки. Устроило. Заказ получила без задержек.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Тверь, Пионерская улица, 23

3

МЕМОРИАЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

ООО "Мемориальная производственная компания" занимает лидирующие позиции в изготовлении и реализации продукции из натурального гранита. Компания работает на рын...

Пн-Пт 09:00-13:00

Тверь, проспект Чайковского, 46