170034, Тверь, проспект Чайковского, дом 2

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 2496722

Поделиться

О компании

Агентство недвижимости «ПАРИТЕТЪ» - крупное, современное и надежное агентство недвижимости Твери. Наша особенность УСЛЫШАТЬ, ПОНЯТЬ и ПОМОЧЬ не потерять время и получить гарантированный результат! Применяем на практике новые технологии, методы и инструменты для достижения высокого качества услуг! Как агентство недвижимости, мы несём ответственность за все наши решения и результат работы. Нам доверяют, поэтому рекомендуют! Ждем Вас ! С уважением, АН «ПАРИТЕТЪ»!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (271 компания)
Недвижимость - агентства:
271 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАРИТЕТЪ, агентство недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе данного агентства. Мы обратились по рекомендации и остались абсолютно довольны качеством работы. Нам необходимо было купить новую большую квартиру и вложить материнский капитал. Хотелось остаться в своём районе по многим причинам. С нами работала Елисеева Елена – специалист своего дела с большой буквы! Приятно было общаться и работать. Елена, спасибо Вам большое! Решить квартирный вопрос – это волнительно. Но мы этого избежали, благодаря сделанному нами правильному выбору. Всё грамотно, четко, без проволочек и без обмана. Всё по-деловому. Оплата за работу адекватная, работы было проделано много. Обращайтесь смело. Здесь решают серьезные вопросы.
П review avatar
Сергей, здравствуйте! Спасибо большое, что оставили отзыв о нашей работе! Нам очень приятно! Мы неоднократно говорили, что все специалисты в нашем агентстве имеют хороший опыт в работе. Поэтому, результат всегда мы получаем качественный. Вы это оценили, благодарим. Наша цель - решить важный вопрос для людей, которые к нам обращаются, а не просто подготовить и сделать сделку технически. Вопросы с недвижимостью есть у многих, но решают их не часто в своей жизни. Стараемся работать ювелирно, это можно прочувствовать только на результате нашей работы и рассказах наших клиентов. Спасибо за рекомендации! Обращайтесь к нам, мы всегда на связи. С уважением, АН ПАРИТЕТЪ.
П
Вместе с семьей искали загородный дом. По отзывам в интернете обратились в «Паритетъ» и не прогадали! Риэлторы показали свой профессионализм и заинтересованность в конечном результате. Особенно хочется отметить Никифорову Елену и Смирнову Анну. Практически каждый день на связи, варианты домов и их просмотр. В итоге дом мечты был найден! Сделка много времени не заняла, всю волокиту с документами сотрудники взяли на себя. Обязательно рекомендую данное агентство!!!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Тверь, улица Дмитрия Донского, 35-а

2

Тверь, Симеоновская улица, 1, офис 17

3

Тверь, проспект Победы, 27

4

Тверь, проспект Калинина, 15, строение 1, офис 3214, ТРЦ Рубин