Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лесопиломатериалы - производство, продажа:
51 компания
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕРЕМ ВК ТВЕРЬ, производственно-строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Я хотел бы выразить искреннюю благодарность компании Терем ВК за их выдающуюся работу при строительстве нашего загородного дома. Они превзошли все наши ожидания и создали для нас дом, который является идеальным местом для семейных посиделок и отдыха. Команда проявила высокий уровень мастерства и профессионализма, а также показала гибкость и готовность решать любые вопросы, возникающие в процессе строительства. Мы без колебаний рекомендуем компанию Терем ВК всем, кто ищет надежного и опытного застройщика для своего дома.
Д
Выбор компании Терем ВК для строительства нашего загородного дом, а оказался наилучшим решением! Они проявили высокую ответственность и профессионализм, создав для нас дом, который стал настоящим уютным уголком для семейных посиделок. Ребята строго придерживались оговоренных сроков и сметы, не допуская никаких сбоев. Качество работы оставило у нас только положительные впечатления. Мы благодарим компанию Терем ВК за их преданность клиентам и настоятельно рекомендуем их всем, кто мечтает о качественном загородном доме.
Т
Отличная компания Терем ВК! Мы с мужем очень рады, что выбрали их для строительства нашего дома. Они показали высокую профессиональную подготовку и отзывчивость на наши пожелания. Результат превзошел все наши ожидания. Наш дом из бревна выглядит великолепно и обладает отличными теплоизоляционными свойствами. Рекомендуем смело.

Похожие компании

1

Тверь, проспект Чайковского, 27/32, 218 офис

2

Пн-Пт 09:00-17:00

Тверь, Артиллерийский переулок, 16, 52 офис

3

Тверь, Зинаиды Коноплянниковой улица, 17, к.1, офис 45

4

Тверь, улица Двор Пролетарки, 1-а