170043, Тверь, Октябрьский проспект, дом 99

Вт-Вс 10:00-22:00 Перерыв 14:00-15:00

ID компании: 2954464

Поделиться

О компании

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать вас в ветеринарной клинике «7 жизней». В нашей клинике работают врачи только с высшим ветеринарным образованием. Что мы предлагаем: — Терапия; — Хирургия (в том числе и офтальмология); — Консультации по уходу и содержанию; — Вакцинация; — Анализы;. — Лабораторная диагностика; — УЗИ диагностика; — Кастрация и стерилизация; — Ультразвуковая чистка зубов. — Роды в присутствии врача — И многое другое.... Будем рады помочь вашему питомцу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (28 компаний)
Ветеринарные клиники:
28 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 7 ЖИЗНЕЙ, ветеринарная клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Удаляли клешей песику в данной клинике. Набрал аж троих. Видно было сразу, что чувствовал дискомфорт, хотя ранки не сразу заметили. Самостоятельно вынуть не рискнули. В целом клиника хорошая, понравилась любовь к животным у врачей. Приняли приветливо, полностью осмотрели, после чего извлекли. Также заодно провели полную диагностику и выписали небольшой курс лечения, все таки собаку, зовут его Чупа, на улице нашли. В общем позитивные впечатления о клинике сложились.
an
Наша собака для нас практически член семьи, поэтому тщательно заботимся о ее здоровье. Стараемся периодически проводить диагностические процедуры и прививки. Пользуемся услугами ветеринарной клиники "7 жизней", так как она расположена недалеко от нашего дома, и полностью довольны качеством их услуг. Профессиональные ветеринары хорошо заботься о нашей собаке.
ne
Я довольна осталась, что обратилась именно в эту ветеринарную клинику, мне здесь предоставили квалифицированные услуги по уходу моего кота. Сделали необходимую вакцинацию, также назначили когда принести кота на кастрацию. Цены здесь доступные, услуги качественные, так что рекомендую обращаться сюда.

Похожие компании

1

Тверь, Орджоникидзе улица, 48-а, вход с торца, ТЦ Славянка

2

БАРС, ветеринарный комплекс

(1 отзыв)

Ветеринарный комплекс "Барс" осуществляет полный спектр ветеринарных услуг. Наш профессиональный коллектив, позаботится о Ваших питомцах наилучшим образом.

Пн-Пт 10:00-19:00

Тверь, улица Скворцова-Степанова, 38

vladimir.sakharov

неплохая клиника и не слишком дорогая - укол коту обходился в 70-100 рублей вместе с лекарством. Осмотр и консультация 150-250 рублей.Есть филиал на Чайковского 23, работающий круглосуточно, но ночью услуги дороже.