170007, Тверь, Затверецкая набережная, дом 36, корпус 1

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2497065

Поделиться

О компании

Строительная компания «ЭдемСтрой» более 10 лет занимается проектированием и строительством домов из клееного бруса под ключ. Мы предлагаем разнообразные готовые проекты в доступной ценовой категории. Если у вас появится желание что-либо изменить, мы с радостью учтем все пожелания и разработаем индивидуальный проект. Возводим дома из клееного бруса в центральных регионах, Московской и Тверской областях круглый год.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
221 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭДЕМ ДОМ, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
В прошлом много оступался, доверяя постройку то дома, то дачи ненадежным людям. Я то в итоге давил и мне делали все, но насколько работа затягивалась, не передать и словами. Так вот при постройке бани уже доверился проверенной моими хорошими товарищами фирме - ООО Ск Эдемдом. А компания и вправду неплохая, построили четко как я и хотел, без малейших заминок, даже сами старались ускорить процесс, уважаю.
al
Доволен работой компании Эдемдом, они специалисты в своем деле, за время их работы ни разу не усомнился в своем выборе компании. Порадовала организация работ, на высоком уровне. Приятно иметь дело не с любителями, а с профессионалами. Качество тоже на уровне
review avatar female
Заказывали у них сначала баню, ставили у родителей. А позже уже со стройкой своего дома к ним обратились. В первом случае очень хорошо была проделана работа, срок службы постройки как на века. Потому собственно решили не менять проверенных людей. Немного строители поменялись, но принципы остались те же - добросовестное выполнение поставленных задач. Материалы используют экономно, остатков по минимуму. Дерево - отличное. Так что оценка - 5 из 5.

Похожие компании

2

Пн-Пт 09:00-17:00

Тверь, улица Коминтерна, 8-б

4

Пн-Пт 08:00-18:00

Тверь, Свободный переулок, 9