170100, Тверь, улица Крылова, дом 29/40

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3375433

Поделиться

О компании

Строительная компания ООО «ТверьСтрой» - является генеральным подрядчиком в Твери и Тверской области. ООО «ТверьСтрой» ведёт многие муниципальные строительные объекты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-монтажные работы:
20 компаний
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТВЕРЬСТРОЙ, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Тверьстрой - надежный выбор! Жил в квартире, но мечтал о своем уютном доме за городом. Решил построить из бревна. Заказал у них проект и сразу же начали строительство. Удивительно, но процесс шел быстро и без лишних хлопот. Мастера были увлечены своим делом, и это заметно! В результате - дом с идеальными углами и уютной баней. Спасибо, ребята.
В
Анализ цен и предложений, от строительных компаний, в нашей области, привёл, в Тверь Строй, которая, уже много лет, строит дома, высокого качества, с помощью квалифицированных бригад, и опытных мастеров. К тому же строительство под «ключ», включило, и готовый проект «Морозко», изготовление и сборку сруба из оцилиндрованного бревна, на участке, и прокладку канализации, с монтажом септика и устройства систем электроснабжения. Кроме того, что фундамент, подобран, с учётом, грунта и климата, монтаж, состоящий, из готовых элементов, с прокладкой утеплителя и нагелей, выполнены, достаточно точно, что убедило, в наличие, большого опыта, у строителей, в этой технологии. Доволен, что для наружной, и внутренней отделки, потребовалась, только обработка, натуральными маслами и прозрачным лаком, которые, служат, и дополнительной защитой.
А
Благодаря хорошему проекту «Коттедж в русском стиле» где деревенский стиль, сочетается, с комфортной планировкой, и качественному оцилиндрованному бревну, наш загородный дом, похож, на сказочный терем. Кроме того, что дом просторный, наполнен, приятным, древесным ароматом, он теплый, возводился, из бревен, большого диаметра. Заводская заготовка комплекта, выполненная, точно по проекту, и правильно, и достаточно быстро, собрана, на участке, после установки прочного фундамента. Фундамент, не вызывает сомнения, потому что, обследование грунта, на участке, проводилось, по всем правилам. Доволен, что высокое качество бревна, позволило, свести отделочные работы, к шлифовке стен, покрытию, прозрачным лаком, а местами, в стыковках, дополнительно конопатке. Заказанный монтаж электрики и сантехники, в доме, проведены, согласно правилам и нормам и за полтора года, не создают проблем.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Тверь, улица Мичурина, 39, офис 38, 42

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Тверь, Трёхсвятская улица, 6, ТЦ “Парадиз”, офис 503

4

ДОМ ИЗ ЕЛИ

Строительство домов и коттеджей из дерева и строительство дачных деревянных домов под ключ — это наша профессия, мы строим деревянные дома достаточно давно и ис...

Пн-Пт 10:00-19:00

Тверская область, Лесной район, Новая улица, 7